Sailor Moon-Возраждённые силы

Объявление

Добро пожаловать на новую ролевую игру по аниме Сейлор Мун
Администрация:
Hotaru Tomoe,Усаги-чан


Модераторы:
*имена*


Важно:

Сюжет
Правила
Список ролей
Нужные персонажи



Эй, ты!
Текст информации

А теперь слушай сюда!

Жмем каждый день!
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Новости ролевой:
Скоро тут будет всё кипеть
Погода:
Прохладно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon-Возраждённые силы » Архив анкет » Биос Усы


Биос Усы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Для персонажа

1. Имя персонажа
Усаги Цукино/Usagi Tsukino
Сейлор Мун/Sailor Moon
Принцесса Серенити/Princess Sereniti

2. Возраст
16 лет
3. Атаки
Лунная Призма дай мне силу: Ее первые слова, которые необходимы, чтобы превратиться в Сейлор Мун
Лунная диадема в бой: Первая атака Сейлор Мун, она бросает диадему и та в полете убивает демонов
Пыль Лунной диадемы: Она действует так же как Лунная диадема в бой, только она развивает над демоном пыль и он превращается обратно в человека
Исцеляющая сила Луны: Это действие Лунного жезла. Исцеляет от ран или потери энергии.
Удар Сейлор Мун: Она использовала эту атаку, насмотревшись на Сейлор V
Сила Луны преобрази: Говорит Усаги, чтобы превратиться в других людей
Лунная призма помоги: Принцесса Серенити говорит это в финальном сражении с королевой Берил
Сейлор Мун R:
Лунная призма дай мне силу: Слова Усаги, что бы превратиться в Сейлор Мун брошью, которую ей дала королева Серенити
Ореол Лунной Принцессы: Она использовала эту атаку против Черной Луны
Лунная призма исцели: Говорила Сейлор Мун, направляя жезл на сестер-преследовательниц.
Sailormoon S:
Лунная Призма, дай мне силу: Фраза Усаги из третьего сезона.
Двойной удар Сейлор Мун: Этот удар Сейлор Мун делает вместе с Сейлор ЧибиМун
Сила Святого Грааля: Сейлор Мун трансформируется в СуперСейлор Мун для использования силы Святого Грааля
Moon Spiral Heart Attack: Эта атака в которой ОГРОМНОЕ сердце врезается в демона и убивает его
Rainbow Moon Heart Ache: Атака Супер Сейлор Мун.
Sailormoon SuperS:
Лунный кристалл дай мне силу: Сказала Усаги и преобразилась в Супер Сейлор Мун
Лунный калейдоскоп в бой: ее уникальная атака Лунным калейдоскопом
Sailormoon SailorStars:
Лунная призма дай мне силу: Она превращается в Вечную Сейлор Мун
Медовый поцелуй невесты: Ее первая атака чтобы демоны принимали обратно свои человеческие формы
Поцелуй Серебряного кристалла: Эту атаку Сейлор Мун получила от Сейлор ЧибиЧиби

4. Внешность
Высокая девушка с длинными золотистыми волосами, уложенными в два оданго. Изящна и стройна. У неё точенная фигурка и очень тонкая талия, просто осиная. При этом грудь и попа далеко не плоски, наоборот, имеют соблазнительные формы. У девушки нежно голобые глубокие глаза, обрамленные густыми пушистыми ресницами. Придающими особую выразительность взгляду. Пухлые розовые губы, так и соблазняющие на поцелуй.
(картинка в конце)

5. Характер
НУ что можно сказать про её характер? Плакса, капризулька и сладкоежка. До жути любопытная и из-за этого часто попадающая в смешные ситуации. Вот такой все её и знают. Но!
Теперь же вы можите увидеть её с другой стороны!
Усаги - девушка "ураган", человек настроения. Порой вытворяет такие вещи, которых от неё совершенно не ждут. Романтична, но зачастую это не заметно. Мечтательна. Добрая и веселая, даже несколько забавная)) Очень любит своих друзей. Влюбчивая, легко увлекается парнями... Порой грустит, бывают депрессии. Также девушка бывает задумчива и меланхолична.

6 . Биография
Усаги была обычной девочкой до того момента как однажды на свою голову не встретила кошку по имени Луна. Именно в тот момент она и узнала всю правду о себе. Как оказалось на самом деле Усаги лунная принцесса Серенити, которой предначертано править Хрустальным Токио вместе с Королем Эндимионом. Так же девочка узнала, что у неё есть дочка, с которой она в последующем и повстречалась. Нажно заметить, что юную маму ЧибиУса страшно бесила, но Уса всё равно любила её, впрочим как и весь мир. Впервое время отношения с Мамору у Усаги не ладились.Он вечно подкалывал и издевался над девушкой, что жутко задевало златовласку. Но в один прекрасный момент Усаги и Мамору узнают всю правду о себе и их отношения налаживаются. Вот что значит нужно следовать долгу (Бэээ). Так же Усаги знакомится с очень необычными девочками, впоследствии с которыми будет вместе защищать Землю от деманов и их хозяем. Кроме Мамору она встречает ещё двех парней, которые в неё влюблены: Алмаза и Сейю (ну эт конечно не полноценный, но всё же парень). Алмаз отдает за Сейлор Мун свою жазнь, а Сейю помогает в финальной битве с Галаксией. И всё это конечно хорошо. Но вот вопрос: а что сама Усаги хочет и кто из этих твоих её больше нравится? Ну я думаю ответ очевиден. Конечно Алмаз.
И вот так однажны осознав это, она решает поступиться долгом дабы изменить всё так, как хочет она. И не советуясь ни с кем из войнов и по совместительству друзей, Усаги решает стать темной. И начать новую жизнь практически с чистого листа.

Для вас

7. Опыт игры
около года
8. Откуда узнали про форум
реклама
9. Как часто будете появляться?
Если будет интересно,то хоть каждый день и не по разу
10 . Связь
594515060 (ICQ)
11. Пробный пост
Тему адет админ

                           Времена Серебряного тысячелетия                                                     
Принцесса Серенити стояла на балконе замка и смотрела на далёкую Землю. Руками она держалась за жемчужно-белыеперила, лицо было спокойное, но лишь её глаза были наполнены печалью и волнением. Принц Эндимион опаздывал уже на час, а бал в честь Серенити был уже в самом разгаре. Гости веселились, пели и танцевали. Шум веселья был слышен принцессе на балконе лунного замка.
- Как я могу быть там, когда Эндимиона нет рядом ?
Каждая мысль принцессы была заполнена лишь о принце Земли. Сердце бешено колотилось в груди, казалось что оно билось как птица в клетке, ищущая свободы. Лёгкая дрожь проходила по телу каждый раз, когда вдали виднелся силуэт мужчины. От волнения дыхание было частое. Сомнения раздирали душу принцессы, а голос разума твердил "- Он не придёт ! Не жди его !". С каждой минутой мысли становились всё печальней, в её синие глаза до самых краешков наполнились печалью, а руки с силой сжимали перила. Принцесса решила, что ждать уже бессмысленно и опустила голову вниз. Чёлка упала на глаза, скрывая их, а по щекам покатились жемчужные слезинки, падая на мраморный пол балкона. Где-то вдали послышался шум и знакомый голос раздался совсем рядом :
- Серенити.....
Знакомый до боли голос отдался эхом в сознание девушки, сердце в бешеном ритме застучало в груди, будто хотело выбраться наружу.
Руки предательски задрожали и Серенити резко подняла голову. От резкого движения начинавшие появляться слезинки разлетелись в разные стороны, поблёскивая в лучах серебристого света. Лишь слезившиеся глаза и мокрые щёчки принцессы говорили о том, что принцесса недавно плакала. Внизу, под её балконом стоял принц Эндимион.

P.S ничего если сама тему взяла?
просто это мой личный пост х)
придумывала сама)
если нужно могу написать то что дадите..)

Отредактировано Усаги (2010-06-03 19:55:28)

0

2

Усаги
Так и быть принята

0

3

Официальный сайт Государственного Военного госпиталя Китая.
Первый государственный военный госпиталь в Китае, получивший лицензию на прием иностранных граждан. Профессиональный коллектив которого проводит лечение пациентов и обучение иностранных студентов для прохождения интернатуры и клинической ординатуры. Китайские врачи работают с больными, страдающими от различных тяжелых и хронических заболеваний. В знак признания выдающегося результатов в области обслуживания международных пациентов с 1947 года китайское правительство наградило госпиталь званием «Международный госпиталь Далянь Красного Креста» в июне 2015. В июле 2016 года, был получен особый статус — «Международный госпиталь традиционной китайской медицины Красного Креста ». В 2021 году, во время пандемии короновируса, госпиталь начал провдить программы удаленного лечения, с помощью видео консультации с профессорами и отправки китайских лекарств пациентам почтой.
Рекомендации и назначение плана удаленного  лечения для иностранных пациентов составляются индивидуально и бесплатно.


RHzs43hgndIpuiSy

0


Вы здесь » Sailor Moon-Возраждённые силы » Архив анкет » Биос Усы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно